Юрий Солдатов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Болезни

Цитата
Полина Авалова написал:
Ребята, а кто-то днк-тест на риски заболеваний уже делал? Вот хочу пройти. Но не знаю куда лучше обратиться?
Определить риск заболеваний и в самом деле с днк-тестом можно https://www.genotek.ru/genetics/health/ . Для этого обратитесь к специалистам из компании Genotek. Здесь в штате доктора и кандидаты наук. Поэтому всё надёжно. И по полученным результатам можно на многие актуальные вопросы ответ получить.
Свободное время

У меня сейчас больше свободного времени появилось, так как работаю дома удалённо и выстраиваю свой график индивидуально. Так что кальян, любимые фильмы - вот на что время нахожу.  
Недвижимость

Коллеги, а как у нас сейчас обстоят дела с арендой недвижимости на пару суток? Меня Москва территориально интересует. Еду в командировку. Денег не выделили на поездку, поэтому буду экономить как могу  
Ремонт в офисе

Сейчас заканчиваем ремонтные работы у себя в офисе. Дизайнеры постарались на славу. Офис получился стильным и современным. Единственное, с чем сложно было - так это с прокладкой вентиляции. Но и этот вопрос с горем пополам закрыли. Теперь только осталось решётки купить, чтоб все эти выходы закрыть. А у нас их штук шесть не менее.  
Изменено: Юрий Солдатов - 01.05.2020 19:31:33
Открываю автомобильную мойку

Вплотную занялся сейчас открытием мойки самообслуживания. С документами лады, с помещением - тоже. Осталось только вопрос с оборудованием закрыть. Какой бюджет приблизительно готовить на него?  
Свободное время

У меня большая часть свободного времени занята компьютерными играми. Обожаю я это дело)) Даже задумал ноут игровой себе покупать, так как мой старый не все игры принимать хочет. Это так выводи из себя.  
Изменено: Юрий Солдатов - 20.04.2020 19:54:06
Болезни

Коллеги, а есть сейчас действенные методы лечения остеохондроза позвоночника? Массаж сразу попрошу не советовать. Пробовали его. Брату лучше не стало....  
Потолок

Коллеги, сейчас у себя в кабинете стоматологическом ремонт делаю. Дело до потолка дошло. Подскажите какой материал лучше использовать? Что надёжней будет.  
В статусе самозанятого выгодно работать?

Цитата
Максим Исаев написал:
Собственно говоря в теме и весь вопрос? Кто имел опыт - делитесь мыслями на этот счёт. Для себя просто хочу взвесить все За и Против.  

Поверьте, в статусе самозанятого За гораздо больше чем Против! Я так работаю. Наверное больше полугода уже. Статус этот в налоговой оформлял. Процедура простая, документов не много надо собирать. Можно и за день управится. Работу теперь ищу только через специальную площадку для самозанятых - Наймикс https://naimix.info/self-employed . Она является официальным партнёром ФНС как никак и собирает заказы только от проверенных организаций. Это важно! А ещё для работы использую вот такое приложение бесплатное https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81/id1480­552750 . Через него проще заявки искать на выполнение тех или иных работ и вообще работать с сайтом. Руку на пульсе всех изменений будете держать постоянно. Конечно решение за вами, но я бы на вашем месте долго не раздумывал))
Свободное время

Цитата
Максим Исаев написал:
Сейчас и онлайн можно интересно досуг провести. Думаю, увлекательных тем предостаточно.
Онлайн это на любителя. Мне в таком режиме разве что нравится в соцсетях обращаться и заводить новые интересные знакомства. Можно и единомышленников найти и тех, с кем поспорить будет интересно на ту или иную жизненную тематику.  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время