Алина Янченко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Подарок

Друзья, а кто знает, где новинки вейпов и жидкостей электронных сигарет с доставкой в Москве на подарок можно найти?
Подарок

Вариантов для подарков много хороших)
Ремонт в офисе

Цитата
Анна Солей написал:
У нас тоже ремонт в офисе в самом разгаре. И нам вибротрамбовка нужна. Может кто в курсе, где в Москве такая продаётся?
Тут однозначно надо лучшие варианты выбирать. В Москве вибротрамбовка в широком ассортименте и отличном качестве в интернет-магазине Компании Диам Алмаз имеется. И вы всегда оптимальную модель можете в онлайн-витрине подобрать. Удобно, что в магазине можно с консультантом прямо по телефону 8 800 551-98-44 все интересующие моменты прояснить.
Ремонт в офисе

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Сейчас заканчиваем ремонтные работы у себя в офисе. Дизайнеры постарались на славу. Офис получился стильным и современным. Единственное, с чем сложно было - так это с прокладкой вентиляции. Но и этот вопрос с горем пополам закрыли. Теперь только осталось решётки купить, чтоб все эти выходы закрыть. А у нас их штук шесть не менее.  
Мне кажется вам лучше на заказ такие решётки делать. Поинтересуйтесь у частников. Они принимают такие заказы.  
Свободное время

Цитата
Анна Солей написал:
Своё свободное время я тоже решила с пользой использовать. Планирую изучать английский онлайн. Порекомендуйте, плиз, где хорошего репетитора в Омске найти можно?
С онлайн изучением английского может реально хороший репетитор помочь. И подобрать такого вы сейчас на сервисе Буки можете. В поисковике выбираете свой город и интересующий вас предмет. Так, что онлайн репетитор Омск выдаст вам за мгновение. К каждому преподавателю идёт информация. И даже есть отзывы от реальных пользователей. Очень вам их рекомендую изучить. Так будет проще с кандидатурой определиться.
Бизнес

Которые требуют основательного подхода.
Бизнес

В бизнесе всегда много важных моментов.
Банк

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Абсолютно с вами согласна. Сама сейчас варианты с удачным кредитованием рассматриваю. Нужна карта рассрочки с оптимальными условиями.
Могу из личного опыта вам банк Восточный порекомендовать. Я и сама их услугами уже несколько лет пользуюсь. Тут всё надёжно и на прозрачных условиях. Кстати, карта рассрочки https://www.vostbank.ru/client/credit-card/rassrochka/ очень удобная. Вы её можете и по онлайн-заявке оформить. Обслуживание бесплатное и льготный период до 90 дней.
Болезни

Это хорошо, когда есть возможность дома заниматься. Тогда остеохондроз отступит однозначно.  
Стерилизационное бактерицидное оборудование в клинику

Мы ещё в прошлом году закупили их. В этом году они и пригодились. Уже и не помню к какому поставщику обращались.  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время