Полина Авалова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Болезни

Ребята, а кто-то днк-тест на риски заболеваний уже делал? Вот хочу пройти. Но не знаю куда лучше обратиться?
Ремонт

Цитата
Анна Солей написал:
Актуальная тема. Сами сейчас в Москве хорошего качества стальную ванну ищем. Буду весьма признательна за полезные рекомендации.
А разве в Москве стальная ванна https://dushlux.ru/vanny/f-material-stalnye-s/ дефицит? Мы отличные предложения в Dushlux недавно рассматривали. Здесь много стильных моделей. Которые для любого интерьера найдутся. Качество сантехники очень хорошее. И доставка бережная.
Кальян на День Рождения

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Задумала супругу преподнести приятный сюрприз и кальян на праздник заказать. Он у меня любит подымить с товарищами. Правда не знаю как  это всё лучше организовать в Москве и где сами кальяны раздобыть в нужном количестве.  
Я мужу такой сюрприз уже делала. Он его реально на ура воспринял. Радовался как ребёнок.  
Командировка

Цитата
Лидия Дрозд написал:
По возвращению с командировки в Питере столкнулась с проблемой: не могу вернуть деньги за проживание в отеле. Я сама всё оплачивала. Почему так? Какие документы нужны для того что доказать свою правоту?  
Вам гостиничные чеки нужно в бухгалтерию свою предоставить. Они и будут служить основным вещественным доказательством того, где вы жили в Санкт-Петербурге и сколько платили за проживание. По другому точно не получится всё вернуть и доказать. Но вы не расстраивайтесь, даже если чеков у вас на руках как таковых нет - их всегда заказать можно. Причём чеки будут подлинными, с подтверждением. Их у вас сто процентов примут.  
Свободное время

Цитата
Ельза Сергеева написал:
Я своё свободное время посвящаю общению в сети. Целыми днями на работе пропадаю, общения сильно не хватает. А так и переписываюсь, и новости все свежие знаю.  
Ну у меня только поздно вечером руки доходят до социальных сетей как таковых. А всю самую свежую и актуальную информацию мне  популярные каналы в Телеграм https://t9gram.me/p/populyarnyye-kanaly-telegram дают. Я  в их чаще всего пересматриваю и изучаю обновления. Очень много реально свежих новостей без преувеличений и домыслов. Только факты и ничего более! Так же есть парочку блогов интересных личностей, за жизнью которых следить любопытно))  
Кран протекает.....

Последних два дня стал жутко протекать кран на кухне. Капает, капает и капает.... Уже на нервы этим действовать начинает. Как разобраться что с ним не так?  
Ремонт в офисе

Цитата
Ельза Сергеева написал:
Мы тоже ремонт в офисе затеяли. Старт с потолков начинается. Подбираем удачный вариант.  
А приблизительно с материалом уже определились? Какой бюджет планово закладываете на покупку? Я не просто так спрашиваю. Просто мы уже успешно закрыли это всё ещё в апреле месяце. Для потолка рассматривали два вариант - или просто штукатурка, или подвесные. Так как родные потолки в офисе было сложно назвать "ровными", то решили на подвесных и остановится. Английские потолки Армстронг https://www.rosconmarket.ru/catalog/potolki/podvesnye_potolki_armstrong/ заказывали через интернет-магазин. Их по отзывам мастера хвалили, варианты с расцветкой и фактурой тоже были разные. В реале они выглядят очень аккуратно и сильно.  
Недвижимость

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Коллеги, а как у нас сейчас обстоят дела с арендой недвижимости на пару суток? Меня Москва территориально интересует. Еду в командировку. Денег не выделили на поездку, поэтому буду экономить как могу  
А вы потом вообще собираетесь эти деньги возвращать официально? Только не говорите, что нет! Так ведь не честно получится, платить за проживание своими деньгами.... Тогда поступите немножко другим образом. Найдите дешёвую квартиру, арендуйте её, порешайте все рабочие дела как надо. А для отчётности купите гостиничные чеки http://gostinichnie-cheki-moskva.ru/ , которые будут подтверждать ваше официальное проживание в отеле. На основании них вам бухгалтерия априори все деньги насчитает и ничего вы по факту не потеряете!  
Изменено: Полина Авалова - 18.05.2020 15:43:38
Открываю автомобильную мойку

Цитата
Ельза Сергеева написал:
Цитата
 Юрий  Солдатов  написал:
Вплотную занялся сейчас открытием мойки самообслуживания. С документами лады, с помещением - тоже. Осталось только вопрос с оборудованием закрыть. Какой бюджет приблизительно готовить на него?  
Ой, сложно вам назвать конкретные цифры. Мойка должна быть большая, маленькая, на сколько мест? Дополнительные услугу такие как пылесос будут?  
Да хотелось бы их видеть. По моим наблюдениям они тоже пользуются неплохим спросом.  
Болезни

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Коллеги, а есть сейчас действенные методы лечения остеохондроза позвоночника? Массаж сразу попрошу не советовать. Пробовали его. Брату лучше не стало....  
Остеохондроз позвоночника всегда лечится комплексно. Использовать что-то одно - тщетно, результата не будет или он будет слишком мал. У меня остеохондроз. Спорт в жизни присутствует ежедневно. Занимаюсь по специально разработанной методике для людей с этим недугом. Бассейн посещаю. Курсы массажа прохожу. Дома у меня есть специальный инверсионный стол - лучший тренажер для избавления от болей в спине который у себя в Казахстане через https://genau.kz заказала. На нём занимаюсь ежедневно, вытягиваю позвоночник и укрепляю его. Очень помогает. Этот стол вообще полезен тем, у кого различные проблемы со спиной наблюдаются, а не только остеохондроз (грыжа, протрузии, ишиас, спондилеартроз и т.д.).  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время