Свободное время

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Свободное время

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Онлайн это на любителя. Мне в таком режиме разве что нравится в соцсетях обращаться и заводить новые интересные знакомства. Можно и единомышленников найти и тех, с кем поспорить будет интересно на ту или иную жизненную тематику.  
Ой не говорите! Я сама обожаю такие виртуальные разговоры заводить! Хоть и не знаешь, и не видишь человека, но в разговоре настолько порой интересно становится, что теряешь ощущение времени и спокойно время до ночи тянется в таких переписках. Я уже и нашла способ, чтоб свои эмоции ярче выражать и акцентировать внимание собеседников на чём-то важном - эмодзи с каталога https://collaborator.pro/emoji/ беру, где они собраны в огромнейшем количестве. Мне просто того, что  предлагает языковая панель телефона мало. Вот и нашла такой способ, который реально выручает. Порой один чётко подобранный смайл может заменить пять, а то и десять слов! Это ведь здорово!  

Я тоже люблю такой формат общения. У меня просто много друзей иногородних, с которыми только с помощью социальных сетей и можно на связь выходить.  

У меня большая часть свободного времени занята компьютерными играми. Обожаю я это дело)) Даже задумал ноут игровой себе покупать, так как мой старый не все игры принимать хочет. Это так выводи из себя.  
Изменено: Юрий Солдатов - 20.04.2020 19:54:06

Цитата
Юрий Солдатов написал:
У меня большая часть свободного времени занята компьютерными играми. Обожаю я это дело)) Даже задумал ноут игровой себе покупать, так как мой старый не все игры принимать хочет. Это так выводит из себя.  
Понимаю вас прекрасно. Правда вы в курсе сколько настоящий игровой ноутбук стоит? В раза так три дороже чем обычный. Я на данном этапе не готов отдавать такие деньги только ради того, чтоб в игры компьютерные играть. Выхожу из того что есть. Если заинтересовала какая-то игра - просто предварительно читаю по ней системные требования https://sysrqmts.com/ru . Если они подходят под силёнки моего ноутбука - загружаю, если же нет - ищу что-то другое. Благо игр тысячами насчитывать можно, поэтому найти для себя что-то интересное всегда получается.  

Своё свободное время я тоже решила с пользой использовать. Планирую изучать английский онлайн. Порекомендуйте, плиз, где хорошего репетитора в Омске найти можно?

Цитата
Анна Солей написал:
Своё свободное время я тоже решила с пользой использовать. Планирую изучать английский онлайн. Порекомендуйте, плиз, где хорошего репетитора в Омске найти можно?
С онлайн изучением английского может реально хороший репетитор помочь. И подобрать такого вы сейчас на сервисе Буки можете. В поисковике выбираете свой город и интересующий вас предмет. Так, что онлайн репетитор Омск выдаст вам за мгновение. К каждому преподавателю идёт информация. И даже есть отзывы от реальных пользователей. Очень вам их рекомендую изучить. Так будет проще с кандидатурой определиться.

А мне подработка в интернете с ежедневной оплатой  интересна. Порекомендуйте, плиз, достойные варианты для досуга.

Цитата
Ельза Сергеева написал:
А мне подработка в интернете с ежедневной оплатой  интересна. Порекомендуйте, плиз, достойные варианты для досуга.
Сейчас многие варианты дополнительного дохода рассматривают онлайн. Так, что подработка в интернете с ежедневной оплатой https://coinpost.ru/p/podrabotka-v-internete пользуется огромным спросом. Примечательно то, что каждый варианты определяет для себя индивидуально. Ведь именно в такой занятости человек может себя полностью реализовать и задействовать по полной свои знания и навыки.

Прибыльный досуг нынче для многих актуален.

Я тоже досуг стараюсь увлекательно проводить. И при этом подзаработать. Поэтому изучаю прогнозы на киберспорт cs go на сегодня . И делаю ставки. Получается реально прибыльно. Да и время интересно проходит)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время