Стерилизационное бактерицидное оборудование в клинику

Страницы: 1
RSS
Стерилизационное бактерицидное оборудование в клинику

Коллеги, собственно говоря в теме и весь вопрос. Думаю для всех сейчас он актуален. Где заказать? Какое выбрать? На какую стоимость рассчитывать? Очень жду советов на этот счёт!  

Цитата
Полина Авалова написал:
Коллеги, собственно говоря в теме и весь вопрос. Думаю для всех сейчас он актуален. Где заказать? Какое выбрать? На какую стоимость рассчитывать? Очень жду советов на этот счёт!  
Есть ряд отечественных производителей, которые выпускают хорошее бактерицидное оборудование. Советую среди таких и искать. Это сэкономить поможет.  

Мы ещё в прошлом году закупили их. В этом году они и пригодились. Уже и не помню к какому поставщику обращались.  

Цитата
Полина Авалова написал:
Полина, очень сложно вам конкретную стоимость рециркуляторов озвучить. Они могут и 3000 рублей стоить, и 10000 рублей, и более. Всё от технических характеристик зависит, мощности, количества активных ламп и дополнительных функций. Я вам лучше оставлю сайт где мы такие покупали в клинику https://stomshop.pro/sterilizatsionnoye-oborudovaniy/bakteritsidnyye-retsirkulyatory/ , а вы уже себе выберете какие именно заказывать. Марок есть много, и наших российских, и иностранных. Если вдруг сложно будет - в Стомшопе очень внимательные консультанты работают - помогут подобрать всё необходимое. И с доставкой проблем точно не возникнет - очень быстро ребята все заказы отправляют.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время